О мероприятии

Институт культуры и искусств приглашает на онлайн-встречу с руководителем бакалаврской программы «Музыка (Вокальное искусство)» Ольгой Грибковой, многократным лауреатом международных конкурсов, ведущим дирижером-хормейстером, доктором наук, профессором Департамента музыкального искусства ИКИ МГПУ.

В прямом эфире расскажем о содержании образовательной программы, практиках и поездках за рубеж на международные конкурсы и фестивали, вы узнаете о наших достижениях и победах. Поговорим о том, как поступить на программу, о вступительных экзаменах и подготовительных курсах. Вы узнаете о дисциплинах, которые будете изучать и перспективах трудоустройства после окончания обучения по программе «Музыка (вокальное искусство)». У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы, ведущих педагогов и задать вопросы.

В трансляции примут участие студенты и выпускники программы, которые уже смогли реализоваться в профессии. Ребята расскажут о том, как они поступали, учились, о любимых педагогах и дисциплинах, а также поделятся опытом успешного трудоустройства и профессиональной реализации.

Ведущие

Ольга Владимировна Грибкова - руководитель программы, многократный лауреат международных конкурсов, ведущий дирижер-хормейстер, доктор наук, профессор департамента музыкального искусства ИКИ МГПУ, Елена Юрьевна Лаврентьева - заместитель директора института по профориентационной работе, ответственный секретарь ПК ИКИ МГПУ, старший преподаватель департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств ИКИ МГПУ

1,5 часа

социальные сети Института культуры и искусств МГПУ