31 октября 2022 года в 12:45 ждём вас на Meet up: встреча с удивительными людьми «Буллинг: мифы и реальность» в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского.

К участию приглашаются студенты, преподаватели, работодатели.

На встрече Мария Афонина, практикующий клинический психолог, психотерапевт, главный эксперт программы «Травли NET», представит программу «Травли NET»; расскажет о буллинге, его причинах и проявлениях, а также о том как противостоять травле и остановить буллинг.

Ведущие

Афонина Мария – практикующий клинический психолог, психотерапевт, главный эксперт программы «Травли NET» Ушакова Елена Викторовна – начальник департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики ИСПО им. К.Д. Ушинского МГПУ

90 мин

Место проведения