20 января 2022 года в 16:30 состоится очередной мастер-класс из серии онлайн-мероприятий, организуемых ИИЯ МГПУ для исследователей, планирующих публикацию результатов научно-исследовательской деятельности в высокорейтинговых зарубежных журналах.

В ходе мастер-класса, посвященного знакомству с публикационными стандартами журналов, индексируемых в базе данных Scopus, участники узнают о критериях отбора журналов, рейтингах и статусе журналов в базе, требованиях к содержанию и оформлению авторских материалов. Спикер — доктор филологических наук, профессор кафедры языкознания и переводоведения Ирина Тивьяева.

К участию приглашаются преподаватели и аспиранты. Для получения ссылки на мероприятие требуется заполнить регистрационную форму по ссылке.

Ирина Тивьяева