Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех заинтересованных математикой, информатикой и физикой на «День с МГПУ: математика, информатика и физика в практическом применении».

Преподаватели и студенты института познакомят участников с работой научно-исследовательских лабораторий, организацией учебной и внеучебной работы, помогут построить маршрут, который позволит принять участие во всех предлагаемых образовательных событиях.

В программе:

• станция «Профориентация» (для участия необходимо пройти тест);
  • экспериментариум «Неожиданные явления в физике»;
  • мастер-класс «Лайфхаки по ЕГЭ математика»;
  • мастер-класс «Йодо-мастерская для джедаев электроники»;
  • лекторий «Студенческие проекты и исследования в области цифровизации бизнеса».

Ведущие

Пустовойтенко Марина Владимировна, заместитель директора института цифрового образования МГПУ;
Захарова Татьяна Алексеевна, старший преподаватель департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29