Азевич Алексей Иванович
Мероприятие завершено
12.10.2019 — 12.10.2019

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 204

В рамках XIV Фестиваля науки Институт цифрового образования Московского городского подготовил для вас ряд мероприятий.

12 ОКТЯБРЯ 2019 г. (СУББОТА)

Научно-практический семинар «Digital storytelling: новые возможности старого метода».

10.40−12.10 Азевич Алексей Иванович, доцент кафедры информатизации образования, кандидат педагогических наук, доцент.

Digital storytelling (цифровой сторителлинг) — это не только новый стандарт подачи информации, но и уникальная педагогическая технология, способствующая развитию воображения и самостоятельности учеников. В чем её суть, главные преимущества и средства реализации? Как применять цифровой сторителлинг в педагогической практике? Ответы на эти вопросы можно получить на предстоящем семинаре. И не только! Слушателям представится возможность самим принять участие в создании цифровой истории, а также увидеть и услышать авторские мультимедийные проекты.

Адрес: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 204.

Приглашаются все желающие! Будет интересно!

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Если вы не сможете к нам прийти, то можете подключиться дистанционно здесь.