14 апреля 2021 года в 18:00 по адресу: Садовая-Самотёчная, д. 8, ауд. 28 в рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ — 2021» пройдет день открытых дверей педагогической магистратуры «Деятельностные образовательные практики: физика и основы естествознания». В рамках мероприятия преподаватели и студенты магистратуры расскажут, как можно использовать моделирование в физике и других естественно-научных предметах. Ведущие:

• Владимир Львовский, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ;
  • Александр Медведев, ведущий научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ.

Видеоролик о магистерской программе по ссылке.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Видеозапись семинара по ссылке.