Университетская сборная по футболу с 26 по 27 сентября проведет три игры в Москве на домашнем этапе чемпионата группы «А» турнира Национальной студенческой футбольной лиги.

Команда Евгения Гынку сыграет с коллективами Калининградского государственного технического университета (КГТУ, Калининград), Тамбовского государственного университета имени Г. Р. Державина (ТГУ, Тамбов) и Луганского государственного университета имени Владимира Даля (ЛГУ, Луганск).

Расписание игр

• 09:40 ТГУ — ЛГУ
  • 12:10 КГТУ - МГПУ

• 09:40 КГТУ — ЛГУ
  • 12:10 МГПУ - ТГУ

• 09:40 КГТУ — ТГУ
  • 12:10 МГПУ — ЛГУ

Все пришедшие студенты получат мерч для активного боления за команду. После первого этапа команда занимает 10 место, но пока на это не стоит обращать внимание: сборная провела только первые три игры, тогда как некоторые соперники сыграли по 9−12 матчей.

Следить за выступлением университетской сборной можно на странице команды во «ВКонтакте», в новостной ленте и в группе Института естествознания и спортивных технологий, а все матчи будут доступны к просмотру в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ.

Фото: НСФЛ

стадион "Октябрь"

Как добраться

м. "Щукинская" (трамвай №28, 28к, 31, маршрутка №28), м. "Октябрьское поле" (автобус №253)