Университетская сборная по футболу с 26 по 28 сентября проведет три игры в Москве на домашнем этапе чемпионата группы «А» турнира Национальной студенческой футбольной лиги.

Команда тренерского дуэта Евгения Гынку и Владимира Хилько сыграет с коллективами Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского (СГУ, Саратов), Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (РГУФКСМиТ, Москва) и Уральского федерального университета (УрФУ, Екатеринбург).

Расписание игр

• СГУ — МГПУ — 26.09, 12:10
  • МГПУ — РГУФКСМиТ — 27.09, 12:10
  • МГПУ — УрФУ — 28.09, 09:40

Игрокам нужна ваша поддержка: у сборной Московского городского на данный момент столько же очков, сколько и у команд СГУ и УрФУ (4), а московские дерби с РГУФКСМиТ (15) всегда интересны для просмотра. Все пришедшие студенты получат мерч для активного боления за команду.

По итогам прошлого сезона группы «Б» высшего дивизиона футболисты МГПУ заняли третье место. Команда выиграла оба переходных матча против РЭУ им. Плеханова с общим счетом 5:1 (3:0 / 2:1), получив право представлять университет в группе «А» — сильнейшем чемпионате НСФЛ.

Следить за выступлением университетской сборной можно на странице команды во «ВКонтакте», в новостной ленте и в группе Института естествознания и спортивных технологий, а все матчи будут доступны к просмотру в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ.

стадион "Октябрь"

Как добраться

м. "Щукинская" (трамвай №28, 28к, 31, маршрутка №28), м. "Октябрьское поле" (автобус №253)