31 мая 2023 года в 18:00 на платформе Microsoft Teams пройдет день открытых дверей магистратуры МГПУ «Проектирование городских образовательных инфраструктур».

Масштабная федеральная программа по строительству и капитальному ремонту школ установила новый тренд в сфере развития образовательной инфраструктуры — запрос на экспертов, умеющих исследовать, проектировать, разрабатывать и реализовывать амбициозные проекты в области новых инфраструктурных и средовых решений. Выпускники магистратуры становятся действительно незаменимыми специалистами, ведь они обладают всеми перечисленными навыками и умениями.

Программа будет интересна заместителям директоров, педагогам-организаторам, методистам, преподавателям, дизайнерам и архитекторам, а также урбанистам и социологам, работающим в системе образования.

В рамках дня открытых дверей Елена Иванова, руководитель программы и заведующая лабораторией образовательных инфраструктур НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, познакомит абитуриентов с предметами, которые предстоит изучить студентам, расскажет о преимуществах магистров программы и, конечно, правилах поступления.

Подключиться к онлайн-встрече можно по ссылке.