13 апреля 2024 года на базе МУ Дворца творчества молодежи в г. Подольск состоится закрытие III Всероссийского фестиваля «НАУСТИМ». В рамках фестиваля планируется проведение очного формата олимпиады «ТЕХНОЗВЕЗДЫ», мастер-классов по робототехнике, программированию для детей дошкольного и младшего школьного возраста, организаторами которых являются магистранты программы «STEAM-образование». А также состоится торжественное награждение победителей конкурса исследовательских работ «Время-детям», председателем которого является Ходакова Н.П. доктор педагогических наук, профессор департамента методики обучения ИППО.
С подробной информацией фестиваля можно ознакомиться в программе.

Ведущие

Нина Ходакова доктор педагогических наук, профессор департамента методики обучения ИППО