Мероприятие завершено

О мероприятии

В ходе интерактивного мастер-класса Вы сможете вместе с преподавателями и студентами направления «Филология» поразмышлять над тайнами языка и найти ответы на интересующие вопросы. Ведущие раскроют интересные языковые явления, расскажут о необычных аспектах истории и современного состояния английского и русского языков. Предполагаются ответы на вопросы по особенностям направления подготовки Филология. Преподавание филологических дисциплин (английский язык и русский язык как иностранный)", программе обучения, проводимых мероприятиях и т. д.

Ведущая мастер-класса — Матвеева Евгения Евгеньевна.

Мероприятие будет проходить онлайн в Microsoft Teams. Все желающие должны пройти предварительную регистрацию по данной ссылке.

За час до начала мероприятия на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлена ссылка на участие.

Матвеева Евгения Евгеньевна - кандидат филологических наук, доцент