LEGO
Мероприятие завершено

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 28, ауд. 302

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает всех желающих в рамках ДНЕЙ НАУКИ МГПУ -2021 посетить научно-практическую конференцию.

Тема конференции:

Итоги «LEGO Education STEAM-проектов».

Анонс мероприятия:

На конференции будут обсуждаться темы интеграции STEAM-подхода в современное образование. Представители компании Лего расскажут о способах развития STEAM-навыков, о том, как подготовить сегодняшних учеников к профессиям будущего, представят новые образовательные решения LEGO® Education для проведения практических STEAM-занятий. Участники конкурса продемонстрируют свои методические STEAM-проекты, поделятся опытом участия в конкурсе. Эксперты конкурса методических LEGO Education STEAM-проектов подведут итоги и поделятся своим мнением о его результатах и дальнейшем развитии.

Ведущие

Пустовойтенко Марина Владимировна, к.п.н., заместитель директора института цифрового образования по учебной работе

м. Марьина роща, трол. 13,15, авт. 19, 24 до остановки Поликлиника