Дни науки Московского городского — 2021

В этом году университетская научная сессия «Дни науки МГПУ-2021» пройдет в смешанном формате (офлайн/онлайн). Она включает: научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия, направленные на демонстрацию научной деятельности Университета.

Значительное число мероприятий будет доступно для участников на платформах MS Teams, Zoom, Webinar, а также в форме трансляций на YouTube. Попасть на онлайн-мероприятие можно пройдя по ссылкам в программе «Дни науки МГПУ — 2021».

Научные мероприятия организовываются на всех площадках МГПУ и реализуются в рамках приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности Университета:

1. Цифровая дидактика.
  2. Совершенствование содержания образования и образовательной среды образовательного учреждения.
  3. Реализация стратегии Университета.
  4. Правовое сопровождение образовательной деятельности.
  5. Реализация проекта сертификат «Московский учитель», WorldSkills, Abilimpics.
  6. Развитие модели городского Университета.
  7. Исследование образовательной среды.
  8. Совершенствование содержание инклюзивного образования.
  9. Реализация проекта «Серебряный университет».

Завершением научной сессии станет общеуниверситетская конференция, которая состоится 13 мая и будет посвящена внедренным разработкам научно-педагогических работников Московского городского в столичное образование.

Приглашаем к участию студентов колледжей, бакалавров, магистрантов и аспирантов вузов, директоров, учителей, преподавателей школ, представителей Департамента образования города Москвы, ведущих специалистов в области образования и науки.

Материалы для скачивания:

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024