ИИЯ приглашает студентов принять участие в конкурсе декламации поэзии на английском языке, приуроченном к Международному дню поэзии, который отмечается ежегодно 21 марта.

Конкурс состоится 23 марта 2024 года в 17.00 на платформе Microsoft Teams в рамках изучения дисциплины «Практический курс английского языка». Ссылка для подключения.

Студентам предлагается записать видео декламации стихов на английском языке. Длительность видео 3−5 минут. В начале видео студентам следует назвать своё имя, номер группы, автора, название декламируемого произведения. Видеозапись следует загрузить в папку до 12 марта 2024 года.

Просим назвать файл по образцу: Иванов_И_И_группа_ААА-111_Автор_Название стихотворения. В случае технической ошибки или невозможности загрузить файл самостоятельно, отправьте файл или ссылку на ваше облачное хранилище с возможностью скачивания на почту batirovaaf@mgpu.ru

Оргкомитет конкурса: к.ф.н, доцент кафедры языкознания и переводоведения Айгуль Батырова, старший преподаватель кафедры языкознания и переводоведения Елена Малыгина.