Мероприятие завершено

ул. Новопесчаная, д. 23, корпус 7

О мероприятии

Людмила Филиппова, доцент Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна, проведёт интерактивную лекцию для школьников старшего возраста в творческой студии для детей и взрослых АртСокол.

Тема лекции: «Конструкция в рисунке». На встрече Людмила Сергеевна покажет приёмы конструктивного рисования, необходимые для учебного рисунка, особенно важные для подготовки к творческому вступительному испытанию по рисунку. Также на встрече Людмила Сергеевна расскажет будущим выпускникам студии АртСокол о направлениях подготовки в бакалавриате Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна Института культуры и искусств, критериях оценки и требованиях к вступительной работе.

Ведущие

доцент Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна Людмила Филиппова

Студия АртСокол

ст. м. "Сокол"