Служба методического консалтинга Института иностранных языков МГПУ приглашает Вас на онлайн-консультацию, которая проводится 17 мая в 17:00 на платформе MS Teams.

Тема встречи: Психологический аспект взаимодействия со школьниками: проблема мотивации при обучении ИЯ.

Над вопросами мотивации размышляет каждый из нас, ведь все мы хотим делать то, что нам нравится и избегаем неприятных, обременительных задач. Какие виды мотивации выделяют современные психологи, какие факторы необходимо учитывать учителю иностранного языка, чтобы эффективно повышать мотивацию современных школьников? Попробуем ответить на эти вопросы на онлайн встрече.

Спикер: Виктория Морозова, к.п.н., ст.пр. кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ.

Ссылка для подключения. Если у вас нет учетной записи в MS Teams, то при подключении вводите ФИО целиком, если хотите получить сертификат участника.

Все вопросы можно задать членам организационного комитета Службы методического консалтинга:

Казанцева А.А. — KazancevaAA@mgpu.ru моб. 8−964−651−24−05

Савкина Е.А. — SavkinaEA@mgpu.ru

Казанцева А.А. — DyugAA@mgpu.ru

Ведущие

Виктория Морозова, к.п.н., ст.пр. кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ