Мероприятие завершено

Полтавская, дом 3, актовых зал (аудитория 317, корпус А)

16 февраля в 16:00 в корпусе института иностранных языков на улице Полтавская состоится концерт студентов вузов Москвы: ВШЭ, МАИ, МГИК, МАрхИ, МИИГАиК, РТУ МИРЭА, НИЯФУ МИФИ, МГУ им. Ломоносова, РНИМУ им. Пирогова и др. Это первый концерт в рамках проекта «Поёт московское студенчество». Лучшие песни из старых и новых времён для вас исполнят действующие студенты и недавние выпускники московских вузов.

По всем вопросам обращаться к организатору: к.п.н., доцент кафедры китайского языка Смолова Мария Анатольевна, SmolovaMA@mgpu.ru

Вход свободный, но требуется регистрация. Тем, кто не является студентом или сотрудником МГПУ обязательно указать это при регистрации, а при посещении концерта взять с собой паспорт.

к.п.н., доцент кафедры китайского языка Мария Смолова

Корпус на Полтавской, ауд. 317, корпус А