Кафедра языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ приглашает вас на лекцию профессора Карен Хьюит «Why has historical fiction become such a significant literary phenomenon in British writing in recent years?»

Карен Хьюит является профессором литературы университета Оксфорда (St.Anthony's College, Oxford University), почётным профессором Пермского государственного научно-исследовательского университета, преподавателем английской литературы Келлог-колледжа названного университета, автором книг Understanding Britain Today, Understanding English Literature и многочисленных публикаций по проблемам развития английской и русской литературы.

Внимание! Количество участников ограничено. Для получения приглашения на Zoom-конференцию необходима предварительная регистрация.

Платформа Zoom