С 25 по 29 ноября 2024 года Институт цифрового образования МГПУ является площадкой для проведения научных мероприятий в рамках студенческой открытой конференции «Лига исследователей МГПУ».
Свою работу в ИЦО Лига исследователей МГПУ продолжает с заседания секции № 9 «Современные подходы к обучению информатике на разных уровнях общего, профессионального и дополнительного образования».
Аспиранты департамента информатики, управления и технологий обсудят пути преодоления проблем обучения информатике на разных уровнях общего, профессионального и дополнительного образования.
Программа секции доступна здесь. Модераторы секции определят доклады победителей первой, второй и третьей степени. Статьи победителей по итогам Конференции будут опубликованы в электронном сборнике с последующим размещением на портале РИНЦ.
С требованиями к предоставлению и оформлению статей можно ознакомиться здесь.
Ведущие
Лазарев Михаил Сергеевич, аспирант 1 года обучения департамента информатики, управления и технологий