Мероприятие завершено

Дмитровское шоссе, д. 34, к. 2

Институт культуры и искусств МГПУ приглашает на юбилейную выставку творческих работ профессора, зав. кафедрой живописи и композиции, доктора наук Людмилы Буровкиной.

Людмила Александровна — художник декоративно-прикладного искусства и живописец, член Международной ассоциации деятелей художественного образования (МАДХО), член Союза Дизайнеров России, член Союза художников России, член АИАП ЮНЕСКО. В её творческой биографии — участие более чем в 60-ти международных, всероссийских, зональных художественно-творческих выставках и фестивалях. Творческие произведения Людмилы Буровкиной хранятся в музеях и частных собраниях России, Украины, Израиля, Канады, Германии, Греции, Чехии.

Открытие выставки состоится 18 октября 2019 г. в 14:00 в корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу:
Дмитровское шоссе, д. 34, к. 2
+7 (499) 488-78-01