Мероприятие завершено

ВДНХ, павильон 57 ("Россия - моя история")

15 марта в павильоне 57 («Россия — моя история») в рамках фестиваля литературы «Самая читающая» при поддержке Российского общества «Знание» пройдёт «День творческих встреч». Это уникальное событие, где люди искусства и культуры проведут встречи со студентами и гостями ВДНХ, поделятся опытом и расскажут о своём пути в профессии. Участники смогут пообщаться с творческими личностями, задать им вопросы и узнать больше об их работе.

С 12.00 до 13.00 на Дне творческих встреч выступит эстрадный ансамбль МАГИ VOXA эстрадно-джазовой магистратуры ИКИ МГПУ (руководитель коллектива — Рустина Зубова, руководитель программы — доцент Ирина Кудринская). Коллектив МАГИ VOXA, созданный на базе эстрадно-джазовой магистратуры МГПУ, недавно принимал участие в специальном выпуске телевизионного шоу на канале Россия 1 «Ну-ка все вместе! Хором!», ребята — призёры и лауреаты всероссийских и международных вокальных конкурсов. Каждый из участников ансамбля — уже состоявшийся и успешный артист. Помимо ансамбля, посетители дня творческих встреч также услышат некоторые сольные произведения участников коллектива.

Также в программе «Дня творческих встреч» 15 марта:

13.00−13.45

Мастер-класс Прогнозирование результатов кинопроката с помощью machine learning кандидата политических наук Антона Дождикова

14:00−14:45

Анатолий Вассерман, депутат Государственной думы, телеведущий, интеллектуал

Творческая встреча на тему: «Какие книги нужно прочитать в молодости», спикер — депутат Государственной думы, телеведущий, интеллектуал Анатолий Вассерман

15:00−15:45

Евгений Князев, ректор Театрального института им. Бориса Щукина, актёр Театра им. Евгения Вахтангова

Творческий путь: встреча с Евгением Князевым, ректором Театральногои института им. Бориса Щукина, актёром Театра им. Евгения Вахтангова

16:00−16:45

Творческая встреча: как найти вдохновение для творчества. Ведущий — Владислав Маленко, поэт, заслуженный деятель культуры Российской Федерации

17:00−17:45

Даниил Вахрушев, актёр, музыкант

Мастер-класс по актёрскому мастерству актёра и музыканта Даниила Вахрушева, звезды сериала «Физрук»

Для участия в мероприятии необходима регистрация. Подробнее обо всех мероприятиях здесь

Фото предоставлены редакцией шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

ВДНХ, павильон 57 ("Россия - моя история")

ст. м. "ВДНХ"