Мероприятие завершено

Петровско-Разумовский проезд, 27 - ауд. 310

3 декабря 2021 года в рамках Школы будущего востоковеда пройдет мастер-класс «Основы китайской каллиграфии кистью».

В ходе мероприятия вы узнаете об основных каллиграфических принадлежностях, о принципах владения кистью и, самое главное, напишите свой первый иероглиф кистью из 8 базовых черт каллиграфии.

Ведущий мастер-класса — Маннапова Софья Андреевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры китайского языка института иностранных языков Московского педагогического университета, победитель конкурса китайской каллиграфии «Кубок Гочжэнь» для стран ШОС в категории «работы кистью».

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что к очному участию допускаются только учащиеся с действующим QR-кодом переболевшего/вакцинированного или с отрицательным ПЦР-тестом (сделанным не позднее 3 дней до мероприятия).

Мастер-класс пройдет в две секции:

— 1 группа (10 человек) 14:40−15:25

— 2 группа (10 человек) 15:25−16:10

Маннапова Софья Андреевна

Институт иностранных языков (корпус на Петровско-Разумовской)