Института педагогики и психологии образования Московского городского приглашает на серию практических семинаров «Новые подходы к разработке и организации экзамена по модулю „Психолого-педагогический“». На семинарах планируется обсуждение вопросов организации учебного процесса по модулю «Психолого-педагогический» и механизма проведения аттестационных процедур. Участникам семинара будет предоставлена возможность интерактивной работы в межинститутских группах по созданию контрольно-измерительных материалов к экзамену по модулю «Психолого-педагогический». Ссылка на подключение к семинару.

Спикеры семинара:
— Ольга Айгунова, кандидат психологических наук, директор центра независимой оценки компетенций студентов Московского городского;
— Элеонора Никитина, кандидат педагогических наук, доцент, департамент педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского.

Ведущие

Ольга Айгунова, кандидат психологических наук, директор центра независимой оценки компетенций студентов и Элеонора Никитина, кандидат педагогических наук, доцент, департамент педагогики

онлайн формат