Тайбэйский городской университет, международный партнер Московского городского университета МГПУ, приглашает студентов кафедр иностранных языков и всех, интересующихся исследованиями в области образования, на Второй международный мастер-класс по обмену опытом, посвященный реализации Цели устойчивого развития (ЦУР) 4 «Качественное образование».

Программа мастер-класса включает три лекции:

«Обеспечение качества образования и непрерывное образование в Тайване» — профессор София Хо, Тайбэйский городской университет;

«Обеспечение качества с точки зрения параметров школьного образования» — доцент Цзы-Лин Се, Тайбэйский городской университет;

«Образование как ключевой инструмент реализации Целей устойчивого развития в Японии — обзор контекстов образования: формальное, дополнительное и неформальное» — Каори Тойода, Ph.D., Университет Такусёку, Япония.

Мероприятия мастер-класса пройдут на английском языке.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться до 14 января 2022 г.

Участие в мастер-классе бесплатное.

Обратите внимание, что количество мест ограничено — 36 человек на одно мероприятие.

Подробную информацию о мастер-классе можно найти здесь.