Мероприятие завершено

Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 3

Московский городской педагогический университет совместно с Департаментом образования и науки города Москвы, а также представительной группой партнеров с 31 октября по 1 ноября проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Трансформация подходов к физическому воспитанию»

Ниже — описание работы первого дня конференции. О работе, запланированной на второй день конференции, вы можете прочитать в новости.

Регистрация

Приглашаем к активному диалогу руководителей образовательных организаций, методистов, педагогов высшей школы, учителей физической культуры, и других предметных областей из Москвы и регионов России, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Программа и информационное письмо мероприятия: https://clck.ru/JRB3u

Будем обсуждать

• подходы к организации урочной и внеурочной формы занятий
  • подходы к созданию образовательной среды для активного образа жизни обучающихся
  • сетевые формы взаимодействия с организациями физкультурно-спортивной направленности
  • вопросы модернизации программ высшего образования и оценку квалификации (сертификацию) педагогов физической культуры

Первый день работы Конференции пройдет в киноконцертном зале по адресу: г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4. корпус.3

Программой предусмотрена практическая часть, установочная встреча с участием известных спикеров, среди которых Тина Канделаки, Светлана Журова, Ольга Ярославская и Игорь Реморенко, а также живой обмен мнениями участников в ходе работы секций.

Форма одежды — спортивная

Низяева Юлия Александровна,
начальник отдела по работе с регионами
Электронная почта: NizayevaUA@mgpu.ru