19 марта в Институте права и управления пройдет Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Актуальные проблемы права, экономики и управления».

Конференция посвящена 25-летию Московского городского.

Вы учитесь в колледже или вузе, следите за последними исследованиями и достижениями в области права, экономики и управления? Тогда ждем вас на конференции! На ней вы сможете: обменяться свежими научными знаниями и обсудить текущие проблемы права, экономии и управления.

Выбирайте то, что вам интересно. На конференции будут работать различные секции.

Полный перечень можно посмотреть по ссылке.

Подготовьте доклад и поделитесь своими наблюдениями, открытиями и предложениями по развитию городской среды, правовой культуры современного общества, цифровой экономики.

Участие в конференции бесплатное. Каждому участнику выдадут сертификат. А еще, ваши доклады будут опубликованы в сборнике трудов (РИНЦ).

Ознакомиться с требованиями к оформлению и заполнить заявку можно по ссылке.

Приходите, будет интересно!