23 апреля Московский городской и Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко объединятся, чтобы вместе провести в студенческую научно-практическую конференцию в заочном формате — «Научный анонс. Тренд: физическая культура».

К участию работе конференции приглашаются аспиранты, магистранты, студенты и молодые исследователи.

Направления работы:

1. Профессия педагога физической культуры — взгляд в будущее.
  2. Методики и технологии — педагогический инструментарий педагога физической культуры XXI века.
  3. Спортивные методики и технологии в современной школе.
  4. Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога физической культуры.
  5. Психолого-педагогические аспекты взаимодействия с обучающимися на уроках физической культуры.

Две хорошие новости: организаторы планируют издание сборника материалов с последующим его размещением в системе РИНЦ. Публикация в сборнике и пересылка его электронных вариантов — бесплатные.

Материалы для публикации с указанием направления работы конференции и заявка для участия в конференции должны быть отправлены до 23 апреля. Правила оформления заявки и материалов доступны в информационном письме.

Контактная информация оргкомитета:

Председатель организационного комитета