Московский городской — постоянный участник Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. С 08 по 10 октября 2021 г. ведущие преподаватели нашего университета проведут мастер-классы, викторины, круглые столы, конференции и научно-практические лекции для всех желающих приобщиться к науке. Они понятным и доступным языком расскажут, чем занимаются, как их деятельность улучшает качество жизни людей.

Мероприятия рассчитаны на самую широкую аудиторию. Каждый сможет найти занятие по душе: от школьников до специалистов. В этом году формат мероприятий носит смешанный характер. Большое количество лекций, круглых столов и мастер-классов доступны онлайн.

Мероприятия МГПУ на официальном сайте Фестиваля науки.

Отдельного внимания заслуживает программа мероприятий МГПУ на стенде в ЦВК «Экспоцентр», который будет работать два дня с 09 по 10 октября 2021 г. с 10.00 до 18.00. Посетители смогут примерить на себя образ ученого-физика и поучаствовать в физических опытах, смогут побыть актерами и овладеть навыками сценического общения, узнать секреты профессии историка, прокачать важные компетенции такие как эмоциональный интеллект, социальное прогнозирование и др.

Материалы для скачивания:

1. Программа мероприятий МГПУ в ЦВК «Экспоцентр»
  2. Программа мероприятий МГПУ на своих площадках
  3. Приказ