Профессор Университета Дели, заведующая кафедрой славяно-фино-угорских исследований Нилакши Сурьянараян прочтёт лекцию для студентов Московского городского об англоязычных индийских писателях.

Тема лекции: Индийская литература, созданная на английском языке. Викрам Сет и его роман в стихах «Золотые врата».

Событие состоится в рамках развития академической мобильности и международного сотрудничества. Лекция будет прочитана в рамках учебных занятий на английском языке.

Чтобы принять участие в лекции в качестве слушателя, необходимо быть обучающимся Московского городского и зарегистрироваться.

Организатором научного и образовательного события является департамент филологии института гуманитарных наук.

На фото kremlin.ru профессор Нилакши Сурьянараян получает медаль Пушкина во время визита в Россию в 2019 году.

При поддержке Управления международного сотрудничества Московского городского педагогического университета.

Институт гуманитарных наук, аудитория 3508