Московский городской педагогический университет приглашает учащихся общеобразовательных учреждений, а также студентов СПО принять участие в олимпиаде по географии, организованной институтом естествознания и спортивных технологий.

Инструкция по регистрации

Об олимпиаде

Положение олимпиады

Олимпиада проводится дистанционно в один этап — тестирование.
Приняв участие, вы сможете:

• дополнительно подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ по географии;
  • проверить свои знания и получить ответы на вопросы, связанные с географией;
  • получить дополнительные баллы при поступлении — в соответствии с правилами приема в университет победителям и призерам олимпиады могут быть предоставлены дополнительные баллы при поступлении на соответствующие профилю олимпиады образовательные программы уровня бакалавриата и специалитета.

Сроки проведения

Олимпиада пройдет в один этап (тестирование) в дистанционном формате, 16 марта с 10:00.

Контакты

Оргкомитет олимпиады в любое время готов ответить на ваши вопросы и оказать помощь в подготовке.

• 105 568, Москва, ул. Чечулина, 3, корпус 1
  • olimpiada.iest@mgpu.ru