Институт цифрового образования МГПУ в рамках проекта «Мировые практики» приглашает 05 октября 2021 года в 16:30 на открытую онлайн-лекцию Revalyn Faba Sack, приуроченную ко Дню учителя

К участию приглашаются все желающие.

Тема: Персональный проект в школе Международного бакалавриата. Новые изменения в гайдах MYP (основная школа) Международного бакалавриата

На вебинаре будут рассмотрены вопросы обновления содержания гайдов программы MYP в школах Международного бакалавриата. Представлены особенности проведения Персонального проекта, планирование, основные составляющие и этапы проведения. Доклад будет интересен будущим и действующим учителям и тьюторам, работающим с учащимися 5−9 классов и всем заинтересованным в обновлении своих методических приемов на уроках.

О лекторе:

Revalyn Faba Sack — Ph.D., Akamai University.

Преподаватель английского и испанского языков, теории знаний и консультант по руководству университетами в IBO. Преподавала в международных школах в Испании, Израиле, Китае, Норвегии, Таиланде, Барбадосе и Дании. В дополнение к своему многолетнему опыту преподавания, Ревалин активно участвовала в разработке учебных программ как для очных, так и для онлайн-курсов.

Язык онлайн-лекции: английский (вопросы можно задавать на английском и русском языках).

Ведущие

Усова Наталья Александровна – куратор международного сотрудничества института цифрового образования МГПУ

1 час 30 минут