В рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2024» в Институте цифрового образования МГПУ пройдет круглый стол «Организация гибридного обучения в формате «профильная школа — ВУЗ».

Участники круглого стола поделятся опытом реализации гибридного обучения в формате «школа — ВУЗ» в профильной школе, поделятся эффективными методическими приемами, своими изобретениями или полезными советами, которые они смогли применить при реализации гибридного обучения.

Ведущие

Денищева Лариса Олеговна, профессор департамента математики и физики института цифрового образования, кандидат педагогических наук, профессор;
Захарова Татьяна Алексеевна, ст. преподаватель департамента математики и физики института цифрового образования;
Елисеев Антон Вячеславович, ассистент департамента информатизации образования института цифрового образования.