Мероприятие завершено

ул. Полтавская, д.3, ауд. А317

Кафедра языкознания и переводоведения приглашает принять участие в мероприятии, в котором студенты корейского направления представят проекты, посвященные развитию переводческих навыков на основе базовой лексики английского и корейского языков.

В рамках данного мероприятия планируется решение лингвокультурологических задач; сопоставительный анализ русской и корейской лингвокультур; переводческий анализ текстов и непосредственно их перевод.

Целевая аудитория мероприятия: студенты, обучающиеся по программам перевода и межкультурной коммуникации; преподаватели и все те, кому интересна лингвокультурология.

Мероприятие состоится 10 апреля в 14.10 в очном режиме в ауд. А317 по адресу: ул. Полтавская, д. 3

Организаторы данного мероприятия преподаватели кафедры языкознания и переводоведения Татьяна Лыкова и Татьяна Начинкина.

Корпус на Савеловской, ауд. А317