В рамках XVI Фестиваля науки в Москве в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ пройдет серия познавательных мероприятий

События будут организованы в смешанном формате — в корпусах института и на платформе Microsoft Teams.

Осенний марафон

8 октября ассистент кафедры адапталогии и спортивной подготовки ИЕСТ Владимир Овчинников проведет для участников спортивный праздник «Осенний марафон».

Время: 10:00 — 12:00

Место: ул. Чечулина, д. 3, ауд. Б-220, В-108 | Microsoft Teams (ссылка на подключение)

Психология здоровья: как сохранить себя в современном мегаполисе

8 октября старший преподаватель Дильбар Борисовец проведет мастер-класс о психологических методах и механизмах сохранения своего здоровья.

Время: 12:00 — 14:00

Место: ул. Чечулина, д. 1, ауд. 304 | Microsoft Teams (ссылка на подключение)

Хочешь познать мир — начни с географии

9 октября кафедра географии и туризма и Геоцентр МГПУ представит для участников обширную образовательную программу, состоящую из мини-лекций, мастер-классов, квизов и конкурсов. Подробнее по ссылке.

Время: 10:00 — 12:30

Место: Microsoft Teams (ссылка на подключение)

Мастер-класс по тег-регби

10 октября ассистент кафедры адапталогии и спортивной подготовки ИЕСТ, тренер регбийной сборной университета Виктория Шалабодина проведет интереснейший и динамичный мастер-класс по тег-регби.

Время: 12:00 — 16:00

Место: ул. Чечулина, д. 3 | Microsoft Teams (ссылка на подключение)