Гуманитарно-правовой колледж Института права и управления Московского городского педагогического университета приглашает принять участие в региональной межвузовской студенческой конференции «Трансформация публичной власти: итоги конституционной реформы 2020 года в России», которая состоится 10 декабря 2021 года в 16:00 по адресу: г. Москва, 2-й Тульский пер, д. 4.

Цель конференции — обсудить актуальные проблемы организации публичной власти в России в свете реформирования российского законодательства по итогам конституционной реформы 2020 года.

В ходе мероприятия планируется заслушать выступления участников, обменяться мнениями по актуальным вопросам организации публичной власти в государстве.

Вопросы, предлагаемые для обсуждения:

— основные направления реформирования органов публичной власти в России на современном этапе;

— политико-правовые итоги конституционной реформы 2020 года;

— перспективы развития институтов публичной власти в России;

— реализация властеотношений в России на современном этапе.

Участники конференции могут предложить свои вопросы для обсуждения.

Форма участия в конференции — онлайн на платформе Microsoft Teams.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку и направить её на электронную почту IlinN@mgpu.ru, координатору, преподавателю колледжа Ильину Николаю Сергеевичу, или заполнить специальную форму. В теме электронного письма просим указать «Конференция 10 декабря». Срок подачи заявки до 09 декабря 2021 года включительно. Текст заявки смотрите в прилагаемом информационном письме.

По итогам конференции участникам будут направленны электронные сертификаты.

Информационное письмо о проведении конференции

Преподаватели Гуманитарно-правового колледжа Ильин Н.С. и Щекутьева Т.Б.

1 час 30 минут

Онлайн на платформе Microsoft Teams