Мероприятие завершено
28.03.2020

г. Москва, улица Марии Ульяновой, 21

Мероприятие отменено

Ведущие мастер-класса поработают с участниками над дикцией в живой непринуждённой форме под ритмичное музыкальное сопровождение, покажут и разучат приёмы, как одни и те же слова, меняя интонацию, можно наполнить разным смыслом, продемонстрируют на живых примерах, как музыка и ритм способствуют быстрому запоминанию и развитию памяти. Участники мастер-класса повторят скороговорки в диалоговой форме под музыку в стиле «Рэп» для быстрого запоминания и развития дикционных навыков и уйдут с багажом скороговорок, ритма и мелодий.

Ведущий: Грибкова Галина Ивановна, доцент кафедры социально-культурной деятельности, кандидат педагогических наук, МГПУ ИКИ.

Как добраться

м. Университет, далее троллейбус 28 до остановки «ул. Марии Ульяновой, дом 10», м. Проспект Вернадского, далее пешком 15 минут

Что взять с собой

Документ, удостоверяющий личность