23 марта 2023 года в 18.00 — 19.30 институт педагогики и психологии образования Московского городского совместно с ФГБОУ ВО МПГУ проводят Межвузовский круглый стол «Сопровождение семьи с ребенком младенческого и раннего возраста». Мероприятие будет проходить в онлайн формате.
Организатор — Алла Ганичева — кандидат педагогических наук, доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского, руководитель магистерской программы «Раннее детство».
Модераторы:
— Ольга Зверева — профессор кафедры дошкольной педагогики ФГБОУ ВО МПГУ,
— Мария Бахотская — доцент кафедры возрастной психологии, зам. декана по учебной работе ФГБОУ ВО МПГУ,
— Алла Ганичева — доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского.

К участию в Круглом столе приглашаются:
— магистранты ФГБОУ ВО МПГУ по профилю «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста»;
— магистранты института педагогики и психологии образования Московского городского по профилю «Раннее детство».

В рамках межвузовского круглого стола планируется обсуждение проблем:
— Психолого-педагогической поддержка и сопровождение семьи с детьми раннего возраста.
— Особенности сопровождения семей с детьми с период раннего детства.
— Психологические проблемы молодой семьи с ребенком до 3 лет.
— Государственная поддержка семей с детьми младенческого и раннего возраста.

Подключится к мероприятию можно по ссылке

Ведущие

Алла Ганичева - доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского

онлайн формат