24 апреля 2024 года в 19.00−20.30 институт педагогики и психологии образования Московского городского совместно с ФГБОУ ВО МПГУ проводят Межвузовский круглый стол «Современные тренды взаимодействия дошкольной образовательной организации с семьей». Мероприятие будет проходить в онлайн формате (на платформе Сферум).
Круглый стол приурочен к Году семьи в России. В рамках мероприятия планируется обсуждение таких вопросов как:
— Актуальные проблемы и современные тренды взаимодействия с родителями.
— Цифровое сопровождение воспитания детей в семье.

Организатор-модератор — Алла Ганичева — к.п.н., доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского; руководитель образовательной программы магистратуры «Раннее детство».

Выступающие:
— Ольга Зверева — к.п.н., профессор кафедры дошкольной педагогики ФГБОУ ВО МПГУ;
— Анна Баранова — аспирант 1 курса кафедры дошкольной педагогики ФГБОУ ВО МПГУ;
— Алла Ганичева — к.п.н., доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского;
— Татьяна Кротова — к.п.н., доцент кафедры дошкольной педагогики ФГБОУ ВО МПГУ;
— Мария Бахотская — доцент кафедры возрастной психологии ФГБОУ ВО МПГУ.

К участию в Круглом столе приглашены:
— студенты бакалавриата и магистранты ФГБОУ ВО МПГУ по профилю «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста»;
— магистранты ИППО ГАОУ ВО МГПУ по профилю «Раннее детство».

А также все желающие принять участие в круглом столе могут присоединиться к мероприятию по ссылке.

Алла Ганичева - к.п.н., доцент департамента педагогики