Приглашаем всех желающих в институт культуры и искусств бесплатно 08 апреля в 14:00 на открытый показ студентов 4 курса программы «Театральное искусство»
Спектакль «Таня» по пьесе Алексея Арбузова.

Режиссер-постановщик: мастер выпускного курса и нового набора 2024 года Елена Земляникина

Что бы ни происходило на нашей планете, какие бы катаклизмы ни обрушивались на нас, главной движущей силой в жизни человека оставалась и остаётся любовь.
Во все века люди любили, страдали, радовались, огорчались и вместе с тем совершали открытия и трудились на благо своей Родины.

Приглашаем вас на дипломный спектакль по пьесе Алексея Арбузова «Таня», где вы проживете все испытания: верности, любви, дружбы, потери близких и открытий для себя новых людей вместе с нашими героями с осени 1934 года до весны 1938 года.

• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (60 человек)

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21. 5 этаж, Большой зал