28 ноября 2021 года в 10:00 по московскому времени кафедра японского языка ИИЯ МГПУ организует открытый семинар Оикавы Кодзи «Как руководить написанием сочинений: секреты создания текстов для устных выступлений и письменных работ».

На семинар приглашаются все русскоязычные преподаватели японского языка.

Оикава Кодзи 20 лет преподает японский язык иностранцам, является приглашённым профессором в 10 университетах Китая, проводил лекции, семинары и открытые уроки, посвященные японскому языку, в 33 странах мира. В его мероприятиях приняли участие более 150 000 человек. За свою просветительскую и популяризаторскую деятельность он был удостоен наград Министерства иностранных дел Японии (2016) и Агентства по делам культуры Японии (2021), а также был включен в список «100 уважаемых во всем мире японцев» по версии журнала Newsweek (2019).

Семинар пройдет на платформе Zoom. Форма для регистрации доступна по ссылке.

Оикава Кодзи

Zoom