18 июня в 16:30 в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams состоится круглый стол «Стресс-факторы столичного мегаполиса: особенности адаптации обучающихся».

Ссылка для подключения

Программа круглого стола 18 июня

Дискуссия будет посвящена результатам научно-исследовательской работы в рамках государственного задания ДОНМ «Стресс-факторы городской среды: биологические особенности жителей мегаполиса различных социальных групп» в части двух социальных групп- школьники и молодежь (обучающиеся СПО и ВО).

К участию приглашаются руководители образовательных организаций, заместители по воспитательной работе, социальные педагоги и педагоги-психологи.

Модератор: Елена Федорова, доктор биологических наук, заведующая Лабораторией возможностей человека института естествознания и спортивных технологий МГПУ.