Мероприятие завершено
01.06.2024

Москва, Суворовская площадь 2.1, Большая Екатерининская ул., 27 строение 2

В Центральном Доме Российской армии им. М.В. Фрунзе 1 июня состоится концерт «Страна — родная сторона», посвященный Дню защиты детей и творческой встрече с композитором Александром Гилевым. В программе концерта примет участие: студия «Юные Александровцы» Академического ансамбля песни и пляски им. А.В. Александрова, военный оркестр 857-го учебного центра Железнодорожных войск Минобороны России, популярные артисты Российской эстрады и хоровой коллектив «Контраст» МГПУ под руководством профессора Ольги Грибковой, вокальный ансамбль «Артефакт» (руководитель доцент Ольга Ушакова) а также солисты: Екатерина Николаева, выпускница Анастасия Степанова, студентка эстрадно-джазовой магистратуры — Екатерина Дюндар и студенты направления магистратуры «педагогика музыкального искусства»
Ирина Королева и Оксана Дехтярева
Концертмейстер — Лев Клочков

Центральный Дом Российской армии им. М.В. Фрунзе

Ст. м. "Арбатская", "Пушкинская"