Мероприятие завершено
19.02.2021

ИЕСТ МГПУ, ул. Чечулина, д.3

Институт естествознания и спортивных технологий 19 февраля организует конференцию «Актуальные проблемы и перспективы развития современных танцевальных направлений». Мероприятие пройдет в очном формате по адресу Чечулина, 3.

Направления работы конференции

1. Теоретико-методические аспекты подготовки спортсменов в танцевальных видах спорта.
  2. Танцевальные виды спорта и хореография в системе подготовки спортсменов различных видов спорта.
  3. Медико-биологические проблемы подготовки спортсменов танцевальных видов спорта.
  4. Танцевальные виды спорта в системе физического воспитания детей и молодежи.

Регистрация на конференцию открывается в 09:45. Конечно, будет наличествовать возможность поучаствовать и в заочном формате, но лучше прийти лично и не пропустить практические мастер-классы в зале от опытных российских хореографов — зумба, паппинг, контемп, вог, хип-хоп, реггетон, дэнсхолл. Начало сетки мастер-классов в 13:00 (ауд: Б220, Б204, Б207, В117).

Материалы для публикации с указанием направления работы конференции и заявка для участия в конференции (с образцами можно ознакомиться в информационном письме) должны быть отправлены до 1 февраля на электронную почту Stolov@mgpu.ru.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов с последующим его размещением в системе РИНЦ. Всем участникам конференции будут высланы электронные сертификаты.

Вероника Александрова — председатель оргкомитета
е-mail: aleksandrovava@mgpu.ru

Иван Столов — сбор материалов
е-mail: stolov@mgpu.ru