16 декабря 2021 года в 16:00 ждём вас на нашем традиционном вебинаре «МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЧЕТВЕРГ» в Институте цифрового образования МГПУ.

Тема мероприятия: «Преподавание математики в эпоху цифровизации и дистанционного обучения с использованием возможностей онлайн платформы Учи.ру».

К участию приглашаются директора, заместители директоров, методисты и учителя математики школ Москвы и других регионов.

В выступлении будут освещены следующие вопросы:

• работа по повышению мотивации и вовлеченности учеников основной и старшей школы при обучении математике;
  • новые возможности использования цифрового образовательного контента онлайн платформы Учи.ру в преподавании геометрии (в 7 классе) тригонометрии и начал анализа (в 10−11 классах);
  • методические рекомендации по применению цифрового образовательного контента Учи.ру на уроках и во внеурочной деятельности.

.На вебинаре выступят:

1. Сергей Веременко, заместитель генерального директора образовательной платформы Учи.ру.

Ссылка на вебинар будет предоставлена зарегистрированным участникам за один час до начала вебинара.

Ведущие

Семеняченко Юлия Александровна – кандидат педагогических наук, доцент, заместитель директора по учебной работе, начальник департамента математики и физики ИЦО МГПУ

1 час 30 минут