Институт права и управления совместно с управлением международного сотрудничества приглашает студентов и преподавателей принять участие в вебинаре с профессором Яном Де Грофом, председателем Европейской ассоциации образовательного права и политики (ELA), главой комиссии ЮНЕСКО по праву на образование, бывшим дипломатическим посланником ЮНЕСКО и почетным государственным комиссаром фламандских университетов Бельгии.

На вебинаре профессор представит доклад «Об особенностях правового регулирования в условиях чрезвычайных ситуаций», посвященный актуальным вопросам законодательства в период пандемии COVID-19.

Ян Де Гроф уже посещал МГПУ в 2018 году, приняв участие в международной научно-практической конференции, посвященной вопросам семейного образования.

Ян Де Гроф — профессор Колледжа Европы, Брюгге, Бельгия; Тилбургского университета, Нидерланды; НИУ Высшая школа экономики, а также внештатный профессор Образовательного объединения Edu-HRight в Северо-Западном университете, Потчефструм, Южная Африка.

На вебинаре участники смогут пообщаться с ведущим мировым экспертом в области права и задать ему свои вопросы.

Вебинар будет проходить на английском языке с переводом на русский.

Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться.

Ссылка на встречу в Microsoft Teams: bit.ly/38zpqzD