Институт иностранных языков приглашает аспирантов, преподавателей и исследователей принять участие в работе вебинара «Публикационная стратегия исследователя», который состоится в пятницу 23 сентября в 17:00 на платформе Teams.

Программа вебинара включает обсуждение текущей исследовательской повестки, актуальную информацию о зарубежных и отечественных научных журналах, новом Перечне изданий ВАК, RSCI и импакт-факторе РИНЦ.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к профессору кафедры языкознания и переводоведения, заместителю директора ИИЯ Тивьяевой Ирине Владимировне — TivyaevaIV@mgpu.ru

Требуется предварительная регистрация по ссылке.

Ссылка на подключение к вебинару будет отправлена по указанному в регистрационной анкете адресу электронной почты.

Заместитель директора ИИЯ Тивьяева Ирина Владимировна

платформа Microsoft Teams