Институт цифрового образования МГПУ приглашает студентов, учителей и педагогов на межрегиональный студенческий семинар молодых учителей математики.

Тема встречи «Советы об изучении тригонометрии в школе». Изучение двух моделей: числовая окружность и числовая окружность на координатной плоскости. Почему это необходимо делать прежде, чем вводить понятия синуса и косинуса? Обсудим на нашем вебинаре.

Спикер:

Мордкович Александр Григорьевич, заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования, доктор педагогических наук.

Ведущие

Семеняченко Юлия Александровна, доцент департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ;
Мардахаева Елена Львовна, доцент департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ