Мероприятие завершено

Малый Казенный переулок, д. 5Б, онлайн-платформа Teams

23 ноября 2023 года в институте иностранных языков МГПУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Три „Л“ в парадигме современного гуманитарного знания: лингвистика, литературоведение, лингводидактика», посвященная юбилею доктора филологических наук, профессора, почётного работника высшего профессионального образования РФ, почётного профессора МГПУ Ольги Васильевны Афанасьевой.

Научные интересы Ольги Васильевны сосредоточены в области лексикологии и грамматики английского языка, проблем развития американского литературоведения, методики преподавания английского языка.

Ольга Васильевна — автор более 600 научных и научно-методических работ. Среди них четыре широко распространенные в России серии учебно-методических комплектов для общеобразовательных школ по английскому языку.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте конференции.

Корпус ИИЯ на Курской, онлайн-платформа Teams