Федеральный этап конкурса голосовой открытки

Начался федеральный этап конкурса голосовой открытки, в организации которого принимал самое непосредственное участие ресурсный центр посольства Франции при МГПУ. Среди 16 участников этого этапа есть и студенты 3 курса ИИЯ. Объявление об этом событии можно посмотреть на официальном сайте Institut français.

Международное жюри выберет победителей, а приз зрительских симпатий получит тот участник, который наберет наибольшее количество «лайков» в группе — https://vk.com/cartepostalevocalique.

Приглашаем всех желающих послушать голосовые открытки и отметить лучшие!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.