Финал по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» олимпиады «Я — профессионал»

21 апреля состоялись финальные соревнования, в которых приняли участие 87 студентов из разных вузов страны, из них 13 студентов представляли Московский городской.

Четвёртый сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» подходит к завершению. В апреле финишируют многие направления олимпиады, среди них: «Специальное (дефектологическое) образование» и «Педагогическое образование (основное)», вузом-организатором которых является Московский городской.

Финал направления «Специальное (дефектологическое) образование» прошёл в формате онлайн-конференции на платформе Microsoft Teams. Финалисты демонстрировали не только самопрезентации и теоретические знания, но и умения применять их при решении практических задач. Конкурсанты представили на суд жюри заранее подготовленные практико-ориентированные задания — мастер-классы по предложенным темам. По итогам выступлений студентов в финале эксперты отметили высокий уровень подготовки всех участников финала.

Имена дипломантов четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал» станут известны совсем скоро. Победители и призеры смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, пройти стажировку в крупнейших компаниях страны, а медалистов олимпиады ждут денежные премии.

Всю информацию о призах олимпиады вы сможете найти на портале проекта, перейдя по ссылке .

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки