Финал сезона Открытой лиги КВН МГПУ

14 сентября состоится финал сезона 2018 года Открытой лиги КВН МГПУ.

За звание чемпиона лиги поборются семь команд: «Венсан Кассель», «Ультрамаренованные танцы», «Теория видов», «По умолчанию», «Все по дельтаплану», «Ха-Ха Ленд» и «Лариса Годунова».

В финале команды сыграют в трёх конкурсах: приветствие, разминка и финальная песня. Небольшой спойлер: в пятницу команды и зрители увидят новые лица не только в составе жюри, но и за стойкой ведущего!

Организаторы приготовили розыгрыши и крутые подарки для подписчисков группы «Открытая лига КВН МГПУ» ВКонтакте и зрителей финала:

  • билеты на спектакль «307-й студии»,
  • вкусные угощения от крафтовой кондитерской «Орехофф»,
  • бесплатное посещение батутого центра «Невесомость»,
  • скидки на стильные футболки «яМайка»,
  • фирменная одежда Московского городского.

Финал пройдет в пятницу, 14 сентября, по адресу: ул. Чечулина, д. 1, к. 1 (м. Первомайская, Новогиреево). Встречаем гостей в велком-зоне в 17:30, игра начнётся в актовом зале в 18:30.

Состав команд, участвующих в финале
Команда «Лариса Годунова»:

  • Кукина Наталья (ИКИ, 3 курс),
  • Муратова Марина (ИКИ, 3 курс)
  • Рослякова Александра (ИКИ, 3 курс)
  • Котова Юлия (ИКИ, 3 курс)
  • Анисимова Дарья (ИЕиСТ, 3 курс)
  • Пробатова Татьяна (ИГНиУ, 4 курс)

Команда «Всё по дельтаплану»:

  • Евдокимова Александра (ИГНиУ, 3 курс)
  • Храброва Анна (ИГНиУ, 3 курс)
  • Лунин Андрей (ИГНиУ, 3 курс)
  • Чайкин Павел (ИГНиУ, 2 курс)
  • Косоротова Татьяна (ИГНиУ, 2 курс)

Команда «Теория видов»:

  • Стожарова Софья (ИСОиКР, 1 курс магистратуры)
  • Кирсанова Екатерина (ИСОиКР, 1 курс магистратуры)
  • Акилина Виктория (ИСОиКР, 4 курс)
  • Хаустова Мария (ИСОиКР, 4 курс)
  • Теплова Дарья (ИСОиКР, 2 курс)
  • Артемова Диана (ИСОиКР, 2 курс)
  • Артемова Диана (ИСОиКР, 2 курс)
  • Махмадов Артур (ИЕиСТ, 4 курс)
  • Антропов Арсений (ИЕиСТ, 2 курс)

Команда «Венсан Кассель»:

  • Зотов Дмитрий (ИЕиСТ, 4 курс),
  • Шевляков Максим (ИГНиУ, 3 курс)

Команда «Ха-ха Ленд»:

  • Асалиева Ирина (ИГНиУ, 3 курс)
  • Кутняков Виктор (ИГНиУ, 3 курс)
  • Кувыркина Наталья (ИГНиУ, 2 курс)
  • Кислых Софья (ИГНиУ, 3 курс)
  • Бутусов Дмитрий (ИГНиУ, 3 курс)
  • Сидорова Александра (ИГНиУ, 3 курс)
  • Умид Холматов (ИППО, 3 курс)
  • Ярославцев Роман (ИПССО, 3 курс)
  • Глазкова Александра (ИПССО, 2 курс)

Команда «Ультрамаренованные танцы»:

  • Басалаева Мария (ИЦО, 2 курс),
  • Беленькая Алёна (ИПССО, 2 курс),
  • Лалетина Валерия (ИПССО, 2 курс),
  • Архипов Павел (ИППО, 2 курс)

Команда «По умолчанию»:

  • Маркин Иван (ИПССО, 3 курс)
  • Косов Никита (ИПССО, 3 курс)
  • Игнатьев Александр (ИПССО, 2 курс)
  • Кузнецова Алиса (ИИЯ, 3 курс)
  • Китаева Дарья (ИИЯ, 3 курс)
  • Кикозашвили Анастасия (ИИЯ, 3 курс)
  • Шаповаленко Дмитрий (ИГНиУ, 4 курс)


RED BRICK PARTY 2018

Московский городской представляет грандиозное событие — RED BRICK PARTY 2018!

Red Brick Party

Невероятная и долгожданная студенческая вечеринка МГПУ в Stadium